| 2530x1270 | |
| Force de formage nominale de la presse | 25 t |
| 2584 | |
| 1317 | |
| 8 | |
| OUI | |
| 20 | |
| Oi-PC | |
| 10500 | |
| 7600x6980 |
Sujet au changement de paramètres techniques.
The machine is in very good technical condition, can be tested. Accessories: tools approx. 40 pcs.
| Année de production: | 2001 |
| 1020 x 2540 | |
| Force de formage nominale de la presse | 20 t |
| Epaisseur maxi de tole | 6 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 100 kg |
| 4460 x 2750 x 2130 | |
| Système de contrôle | OUI |
| Année de production: | 2014 |
| 1500x3000 | |
| Force de formage nominale de la presse | 22 t |
| OUI | |
| 20 | |
| Epaisseur maxi de tole | 6 mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2017 |
| 2000x500 | |
| Force de formage nominale de la presse | 30 t |
| 500x500 | |
| 3000 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2011 |
| 2500x1250 | |
| Force de formage nominale de la presse | 16,5 t |
| OUI | |
| 18 | |
| 2000 | |
| Epaisseur maxi de tole | 6 mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2006 |
| 2100 x | |
| Force de formage nominale de la presse | 20 t |
| 11500 | |
| Système de contrôle | NON |