| Lungh. max. della rettifica | 630 mm |
| 230 | |
| Altezza max. del pezzo lavorato | 500 mm |
| Vertikální | |
| 2710 x 1495 x 1670 | |
| 2200 |
Soggetto a modifica dei parametri tecnici.
The machine is in good technical condition, under power, after agreement is possible to test it.
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Lungh. max. della rettifica | 630 mm |
| 200 | |
| Altezza max. del pezzo lavorato | 300 mm |
| 200 x 630 | |
| Peso max. del pezzo lavorato | 180 kg |
| 130 | |
| 630 | |
| 200 | |
| 1,5 | |
| 2460 x 1350 x 1480 | |
| 1600 |
| Anno di fabbricazione: | 1971 |
| Sistema di controllo | No |
| Lungh. max. della rettifica | 630 mm |
| 230 | |
| Altezza max. del pezzo lavorato | 350 mm |
| Horizontální | |
| 1600 |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Lungh. max. della rettifica | 1000 mm |
| 320 | |
| Altezza max. del pezzo lavorato | mm |
| Horizontální | |
| 4000x1936x2260 | |
| 5000 |
| Anno di fabbricazione: | 2022 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Lungh. max. della rettifica | 1015 mm |
| 405 | |
| Altezza max. del pezzo lavorato | 395 mm |
| Horizontální | |
| Dimensioni del banco | 400 x 1000 mm |
| Potenza totale | 8,5 kVA |
| 3500 |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Lungh. max. della rettifica | 480 mm |
| 170 | |
| Altezza max. del pezzo lavorato | mm |
| Horizontální | |
| Dimensioni del banco | 450x150 mm |
| 1,5 |