Siamo spiacenti, ma questo prodotto non è più disponibile. Qui sotto puoi scegliere tra prodotti simili
Visualizza i prodotti nella stessa categoria
| Anno di fabbricazione: | 1988 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 200 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 400 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 20 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Potenza totale | 5 kVA |
| Giri del mandrino | 60 - 1200 /min. |
| Peso della macchina | 1900 kg |
| Anno di fabbricazione: | 2011 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Siemens | |
| Diametro massimo di rettifica | 850 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 4000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 3000 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Peso della macchina | 19 400 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1993 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 320 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 350 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 3510x2695x1668 mm |
| Peso della macchina | 5300 kg |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 630 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 3000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 2500 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | No |
| Potenza totale | 31 kVA |
| Peso della macchina | 14900 kg |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Marposs | E 44 |
| Diametro massimo di rettifica | 280 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 60 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 3775x2300x2000 mm |
| Peso della macchina | 3250 kg |
| Diametro del mandrino | 125 mm |
| Anno di fabbricazione: | 1977 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 320 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1500 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 4500 x 1000 x 1750 mm |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 295 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 60 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Potenza del motore elettrico principale | 6,6 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 2800x1450x1480 mm |
| Peso della macchina | 2550 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1990 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 630 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 2000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 3000 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Potenza totale | 31 kVA |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 10000x2700x2000 mm |
| Peso della macchina | 13300 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1993 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Siemens | Simatic S7 |
| Diametro massimo di rettifica | 400 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1500 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 250 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Potenza del motore elettrico principale | 7,5 kW |
| Peso della macchina | 5950 kg |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 6220x2320 mm |
| Anno di fabbricazione: | 1985 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 400 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1500 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 250 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Potenza del motore elettrico principale | 7,5 kW |
| Peso della macchina | 5950 kg |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 6220x2320 mm |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 295 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 60 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | Sì |
| Potenza del motore elettrico principale | 6,6 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 2800x1450x1480 mm |
| Peso della macchina | 2550 kg |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Marposs | E 44 |
| Diametro massimo di rettifica | 630 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 6000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 3000 kg |
| Attrezzature per la rettifica interna | No |
| Peso della macchina | 20000 kg |