Siamo spiacenti, ma questo prodotto non è più disponibile. Qui sotto puoi scegliere tra prodotti simili
Visualizza i prodotti nella stessa categoria
| Anno di fabbricazione: | 2002 |
| Sistema di controllo | No |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 900 x 500 mm |
| Spostamento asse X | 700 mm |
| Spostamento asse Y | 500 mm |
| Spostamento asse Z | 500 mm |
| Cono per fissare mandrino | ISO 40 . |
| Giri del mandrino | 0 - 3150 /min. |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 2220x2115x2120 mm |
| Peso della macchina | 2550 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1974 |
| Sistema di controllo | No |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 300 x 700 mm |
| Spostamento asse X | 500 mm |
| Spostamento asse Z | 400 mm |
| Spostamento asse Y | 250 mm |
| Cono per fissare mandrino | ISA 40 . |
| Potenza del motore elettrico principale | 3,5 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 1450 x 1660 mm |
| Peso della macchina | 1550 kg |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 630 x 300 mm |
| Spostamento asse X | 400 mm |
| Spostamento asse Y | 170 mm |
| Spostamento asse Z | 220 mm |
| Massimo carico banco | 120 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1996 |
| Sistema di controllo | No |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 1400 x 400 mm |
| Spostamento asse X | 1360 mm |
| Spostamento asse Y | 630 mm |
| Spostamento asse Z | 500 mm |
| Massimo carico banco | 450 kg |
| Anno di fabbricazione: | 2022 |
| Sistema di controllo | No |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 1372 x 254 mm |
| Spostamento asse X | 900 mm |
| Spostamento asse Y | 380 mm |
| Spostamento asse Z | 380 mm |
| Cono per fissare mandrino | NT40 . |
| Giri del mandrino | 75 - 3800 /min. |
| Peso della macchina | 1450 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1987 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Heidenhain | TNC 155 |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 1000 x 500 mm |
| Spostamento asse X | 700 mm |
| Spostamento asse Y | 550 mm |
| Spostamento asse Z | 500 mm |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 3900 x 3300 x 2100 mm |
| Peso della macchina | 3300 kg |
| Anno di fabbricazione: | 2008 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 1213 x 267 mm |
| Spostamento asse X | 762 mm |
| Spostamento asse Y | 305 mm |
| Spostamento asse Z | 406 mm |
| Cono per fissare mandrino | ISO 40 . |
| Giri del mandrino | 1 - 4000 /min. |
| Potenza del motore elettrico principale | 5,6 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 1727 x 2184 x 2692 mm |
| Peso della macchina | 1315 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1986 |
| Sistema di controllo | No |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 600 x 300 mm |
| Spostamento asse X | 450 mm |
| Cono per fissare mandrino | SK 40 . |
| Spostamento asse Y | 300 mm |
| Spostamento asse Z | 350 mm |
| Giri del mandrino | 63 - 3150 /min. |
| Avanzamento rapido asse X | 3000 m/min |
| Avanzamento rapido asse Y | 3000 m/min |
| Avanzamento rapido asse Z | 1500 m/min |
| Alimentazione di lavoro | 16-800 (XY); 8-800 (Z) mm/min |
| Spazio della macchina | 1700 x 1800 x 1850 mm |
| Peso della macchina | 2500 kg |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 1000 x 520 mm |
| Spostamento asse X | 800 mm |
| Spostamento asse Y | 500 mm |
| Spostamento asse Z | 400 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 1000 kg |
| Giri del mandrino | 40 - 2000 /min. |
| Cono per fissare mandrino | SK40 . |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 600 x 300 mm |
| Spostamento asse X | 450 mm |
| Cono per fissare mandrino | SK 40 . |
| Spostamento asse Y | 300 mm |
| Spostamento asse Z | 350 mm |
| Giri del mandrino | 63 - 3150 /min. |
| Spazio della macchina | 1700 x 1800 x 1850 mm |
| Peso della macchina | 2500 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1982 |
| Sistema di controllo | No |
| Spostamento di lavoro asse X | 600 mm/min |
| Spostamento di lavoro asse Y | 320 mm/min |
| Spostamento di lavoro asse Z | 300 mm/min |
| Anno di fabbricazione: | 2004 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Heidenhain | TNC 310 |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 800 x 400 mm |
| Spostamento asse X | 500 mm |
| Spostamento asse Y | 400 mm |
| Spostamento asse Z | 400 mm |
| Cono per fissare mandrino | ISO 40 . |
| Potenza del motore elettrico principale | 5,5 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 2210 x 2580 x 1910 mm |
| Peso della macchina | 2600 kg |