| 1300 | |
| 900 | |
| Spessore max. della lamiera | 4 mm |
| 500 | |
| 1320 | |
| 920 | |
| 60 | |
| 2200 x 2300 x 1700 | |
| 1500 |
Soggetto a modifica dei parametri tecnici.
The machine is in very good technical condition, little used, under power, after agreement is possible to test it.
| Anno di fabbricazione: | 2007 |
| 3000 | |
| 1500 | |
| Spessore max. della lamiera | 20 mm |
| 3200 | |
| No | |
| Peso max. del pezzo lavorato | 900 kg |
| 8800 x 6010 x 2400 | |
| 12000 | |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 2019 |
| 3000 | |
| 1500 | |
| Spessore max. della lamiera | 15 mm |
| 4000 | |
| Sì | |
| Peso max. del pezzo lavorato | 890 kg |
| 13000 | |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 2015 |
| 3000 | |
| 1500 | |
| Spessore max. della lamiera | 12 mm |
| 750 | |
| Sì | |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 2005 |
| 3000 | |
| 1500 | |
| Spessore max. della lamiera | 12 mm |
| 2000 | |
| Potenza totale | 71 kVA |
| 11500 | |
| 9800x5300x2000 | |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 2018 |
| 4000 | |
| 2000 | |
| Spessore max. della lamiera | 20 mm |
| 4000 | |
| No | |
| 14500 | |
| Sistema di controllo | No |