| Diametro di lavoro del mandrino | 75 mm |
| Spostamento asse X | 1250 mm |
| Spostamento del carro porta mandrini sul montante (Y) | 900 mm |
| Spostamento asse Z | 1000 mm |
| Dimensioni del banco | 950x950 mm |
| Estrazione mandrino W | 560 mm |
| Potenza del motore elettrico principale | 11 kW |
| ISO 40 | |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 4522x3359x2800 mm |
| Peso della macchina | 10700 kg |
Soggetto a modifica dei parametri tecnici.
The machine is in good tehcnical condition, can be tested. Heidenhain DRO for 3 axes.Accessories: face plate, short and long spindle support sleeves, back column.
| Anno di fabbricazione: | 1975 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Heidenhain | TNC 355 |
| Diametro di lavoro del mandrino | 90 mm |
| Spostamento asse X | 1250 mm |
| 900 | |
| 0 - 1120 | |
| No | |
| Estrazione mandrino W | 680 mm |
| Spostamento asse Z | 1000 mm |
| ISO 50 | |
| Superficie di bloccaggio del banco | 1000 x 1120 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 3000 kg |
| Peso della macchina | 12000 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1978 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro di lavoro del mandrino | 90 mm |
| Spostamento asse X | 1250 mm |
| 90 | |
| 45 - 1120 | |
| No | |
| Estrazione mandrino W | 680 mm |
| Spostamento asse Z | 1000 mm |
| No | |
| ISO 40 | |
| Potenza del motore elettrico principale | 20 kW |
| Dimensioni del banco | 1000x1120 mm |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 4180x2300x2690 mm |
| Peso della macchina | 12000 kg |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro di lavoro del mandrino | 63 mm |
| Spostamento asse X | 1000 mm |
| 710 | |
| - | |
| No | |
| Estrazione mandrino W | 560 mm |
| Spostamento asse Z | 1000 mm |
| No | |
| Morse4 | |
| Superficie di bloccaggio del banco | 800 x 800 mm |
| Potenza del motore elettrico principale | 5.5 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 4050x2100x2280 mm |
| Peso della macchina | 7600 kg |
| Anno di fabbricazione: | 1967 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro di lavoro del mandrino | 80 mm |
| Spostamento asse X | 1250 mm |
| 850 | |
| 6 - 1400 | |
| No | |
| Estrazione mandrino W | 700 mm |
| Spostamento asse Z | 1000 mm |
| No | |
| Morse 5 | |
| Superficie di bloccaggio del banco | 1100 x 900 mm |
| Peso della macchina | 7500 kg |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 4650 x 2250 x 2650 mm |
| Anno di fabbricazione: | 1980 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro di lavoro del mandrino | 63 mm |
| Spostamento asse X | 1000 mm |
| 710 | |
| 18 - 1800 | |
| No | |
| Estrazione mandrino W | 560 mm |
| Spostamento asse Z | 1000 mm |
| No | |
| Morse 4 | |
| Superficie di bloccaggio del banco | 800x800 mm |
| Potenza del motore elettrico principale | 5,5 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 4050x2100x2280 mm |
| Peso della macchina | 7600 kg |