| Diametro max. della foratura | 100 mm |
| Mo 6 | |
| 3000 | |
| 4390x1550x4130 | |
| 14500 |
Soggetto a modifica dei parametri tecnici.
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Diametro max. della foratura | 32 mm |
| Morse 3 | |
| 520 | |
| 1000 | |
| 2,2 | |
| 3,5 | |
| 1700x1070x2620 | |
| 1800 | |
| 750 | |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Diametro max. della foratura | 63 mm |
| MORSE 5 | |
| 950 | |
| 290 x 1080 | |
| 3240x1300x3900 | |
| 5800 | |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 2013 |
| Diametro max. della foratura | 75 mm |
| Morse 6 | |
| 950 | |
| 1614 | |
| 2300 x 1100 | |
| 6900 | |
| 3700 x 1380 x 4050 | |
| 7,5 | |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 1981 |
| Diametro max. della foratura | 50 mm |
| Morse 4 | |
| 1250 | |
| 45 - 2000 | |
| 2190x950x2830 | |
| 3050 | |
| Sistema di controllo | No |
| Anno di fabbricazione: | 1999 |
| Diametro max. della foratura | 50 mm |
| 1600 | |
| 4550 | |
| Sistema di controllo | No |