Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 2011 |
| Max. Werkstücklänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1500 mm |
| Max. Blechdicke | 25 mm |
| Laserleistung | 4000 W |
| Fiber | ja |
| Steuerung Siemens | Sinumerik 840 D |
| Aufspanntischfläche | 3000 x 1500 mm |
| X Weg | 3000 mm |
| Y Weg | 1500 mm |
| Z Weg | 115 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 900 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 9300 x 4600 x 2400 mm |
| Maschinengewicht | 12 000 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2001 |
| Max. Werkstücklänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1500 mm |
| Max. Blechdicke | 25 mm |
| Laserleistung | 4400 W |
| Fiber | nein |
| X Weg | 3048 mm |
| Y Weg | 1524 mm |
| Z Weg | 170 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 52 kVA |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 12900x6100x2070 mm |
| Maschinengewicht | 13600 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2017 |
| Max. Werkstücklänge | 4000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 2000 mm |
| Max. Blechdicke | 25 mm |
| Laserleistung | 6000 W |
| Fiber | ja |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2016 |
| Max. Werkstücklänge | 4000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 2000 mm |
| Max. Blechdicke | 15 mm |
| Laserleistung | 2000 W |
| Fiber | nein |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2018 |
| Max. Werkstücklänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1500 mm |
| Max. Blechdicke | 20 mm |
| Laserleistung | 4000 W |
| Fiber | ja |
| X Weg | 3000 mm |
| Y Weg | 1500 mm |
| Z Weg | 75 mm |
| Max. Tischbelastung | 720 kg |
| Schnellvorschub | 120 m/min |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 7800x5900x2900 mm |
| Maschinengewicht | 11410 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2017 |
| Max. Werkstücklänge | 6000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 2500 mm |
| Max. Blechdicke | mm |
| Laserleistung | 4000 W |
| Fiber | nein |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2020 |
| Max. Werkstücklänge | 4000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 2000 mm |
| Max. Blechdicke | 25 mm |
| Laserleistung | 6000 W |
| Fiber | ja |
| Max. Werkstückgewicht | 1900 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 12765 x 7535 x 2880 mm |
| Maschinengewicht | 14800 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2013 |
| Max. Werkstücklänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückbreite | 1500 mm |
| Max. Blechdicke | 20 mm |
| Laserleistung | 3200 W |
| Fiber | nein |
| X Weg | 3000 mm |
| Y Weg | 1500 mm |
| Z Weg | 115 mm |
| Schnellvorschub | 140 m/min |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Siemens |