| X Weg | 520 mm |
| Y Weg | 370 mm |
| Z Weg | 300 mm |
| Achse U | 120 mm |
| Achse V | 120 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 650 kg |
| Maschinengewicht | 2300 kg |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is in good technical condition, can be tested. The automatic wire threading does not work.
| Baujahr: | 2005 |
| X Weg | 550 mm |
| Y Weg | 350 mm |
| Z Weg | 400 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2018 |
| X Weg | 600 mm |
| Y Weg | 400 mm |
| Z Weg | 410 mm |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | Fanuc 31i |
| Max. Werkstückgewicht | 1000 kg |
| Baujahr: | 2014 |
| X Weg | 600 mm |
| Y Weg | 400 mm |
| Z Weg | 410 mm |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | Fanuc 31i |
| Max. Werkstückgewicht | 1000 kg |
| Baujahr: | 2006 |
| X Weg | 500 mm |
| Y Weg | 350 mm |
| Z Weg | 300 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2550x2800x2150 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 1500 kg |
| Max. Drahtdurchmesser | 0,1-0,36 mm |
| Maschinengewicht | 3500 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2000 |
| X Weg | 400 mm |
| Y Weg | 250 mm |
| Z Weg | 200 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 1800 x 1600 x 2180 mm |
| Maschinengewicht | 2500 kg |
| Tischdurchmesser | 850 x 500 x 200 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 500 kg |
| Kontrollsystem | nein |