| Max. Schleiflänge | 480 mm |
| Max. Schleifbreite | 170 mm |
| Max. Werkstückhöhe | mm |
| Spindellagerschleifmaschinen | Horizontální |
| Tischmaße | 450x150 mm |
| Hauptmotorleistung | 1,5 kW |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is in excellent technical condition, it can be tested. DRO, central lubrication, water cooling, micron removals, documentation. Mechanically completely renovated.
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleiflänge | 630 mm |
| Max. Schleifbreite | 200 mm |
| Max. Werkstückhöhe | 300 mm |
| Spindellagerschleifmaschinen | |
| Aufspanntischfläche | 200 x 630 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 180 kg |
| Max. Schleifscheibedurchmesser | 130 mm |
| X Weg | 630 mm |
| Y Weg | 200 mm |
| Hauptmotorleistung | 1,5 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2460 x 1350 x 1480 mm |
| Maschinengewicht | 1600 kg |
| Baujahr: | 1971 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleiflänge | 630 mm |
| Max. Schleifbreite | 230 mm |
| Max. Werkstückhöhe | 350 mm |
| Spindellagerschleifmaschinen | Horizontální |
| Maschinengewicht | 1600 kg |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleiflänge | 630 mm |
| Max. Schleifbreite | 230 mm |
| Max. Werkstückhöhe | 500 mm |
| Spindellagerschleifmaschinen | Vertikální |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2710 x 1495 x 1670 mm |
| Maschinengewicht | 2200 kg |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleiflänge | 1000 mm |
| Max. Schleifbreite | 320 mm |
| Max. Werkstückhöhe | mm |
| Spindellagerschleifmaschinen | Horizontální |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 4000x1936x2260 mm |
| Maschinengewicht | 5000 kg |
| Baujahr: | 2022 |
| Kontrollsystem | ja |
| Max. Schleiflänge | 1015 mm |
| Max. Schleifbreite | 405 mm |
| Max. Werkstückhöhe | 395 mm |
| Spindellagerschleifmaschinen | Horizontální |
| Tischmaße | 400 x 1000 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 8,5 kVA |
| Maschinengewicht | 3500 kg |