| Sinumerik 840 D | |
| Drehdurchmesser | 180 mm |
| 400 | |
| Schrägbett | ja |
| Spindelbohrung | 63 mm |
| Revolverkopf | ja |
| 12 | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3875 x 2122 x 2345 mm |
| 7000 | |
| 10 - 3500 |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine in good technical condition, can be tested under power.
| Baujahr: | 2004 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | |
| Drehdurchmesser | 380 mm |
| X Weg | 151 mm |
| 339 | |
| 290 | |
| 20 - 6000 | |
| 4200 | |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| Stangenlader | nein |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2885/3865x1720x1670 mm |
| Baujahr: | 2017 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Haas | |
| Drehdurchmesser | 298 mm |
| 572 | |
| Schrägbett | ja |
| Spindelbohrung | 76 mm |
| Revolverkopf | ja |
| X Weg | 213 mm |
| 572 | |
| 1 - 3400 | |
| 24 | |
| Eilgang Z Achse | 24 m/min |
| Hauptmotorleistung | 22,4 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3630 x 2290 x 2340 mm |
| 4536 |
| Baujahr: | 2010 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | 0i - TD |
| Drehdurchmesser | 356 mm |
| 610 | |
| Schrägbett | ja |
| Spindelbohrung | 52 mm |
| Revolverkopf | ja |
| Baujahr: | 2019 |
| Kontrollsystem | ja |
| Sinumerik 828 D | |
| Drehdurchmesser | 300 mm |
| 510 | |
| Schrägbett | ja |
| Spindelbohrung | 65 mm |
| Revolverkopf | ja |
| X Weg | 210 mm |
| 560 | |
| 0 - 4500 | |
| 2950 | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2700x1700x1900 mm |
| Baujahr: | 2008 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | |
| Drehdurchmesser | 350 mm |
| 650 | |
| Schrägbett | nein |
| Spindelbohrung | 42 mm |
| Revolverkopf | nein |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3000x1700x1500 mm |
| 2200 | |
| 1 - 3500 | |
| 196 |