| 125 | |
| X Weg | 2500 mm |
| Spindelstockverfahrweg (Y) | 1600 mm |
| Spindelvorschub (W) | 1120 mm |
| MK7 | |
| Hauptmotorleistung | 17 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 6000x5360x4150 mm |
| 22 - 450 | |
| Maschinengewicht | 32000 kg |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
Good technical condition, can be tested. Price included desk mounting plates 4x (1,5x1,0 m)
| Baujahr: | 2008 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 530 |
| 130 | |
| X Weg | 8000 mm |
| 3000 | |
| 10 - 3000 | |
| Spindelvorschub (W) | 730 mm |
| ja | |
| Druck der IKZ | 20 bar |
| nein | |
| ISO 50 | |
| 900 | |
| 2400 |
| Baujahr: | 2009 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | Fanuc 32i |
| 180 | |
| X Weg | 9130 mm |
| 3980 | |
| 1900 | |
| Achse W | 1200 mm |
| 1 - 800 | |
| Stößelabmessungen | 420x420 mm |
| Erweiterung ram (Z) | 1150 mm |
| Hauptmotorleistung | 100 kW |
| 240 | |
| Eilgang X Achse | 0-4000 m/min |
| Eilgang Y Achse | 0-4000 m/min |
| Eilgang Z Achse | 0-4000 m/min |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 16000 x 4000 x 8000 mm |
| Maschinengewicht | 130000 kg |
| ISO 50 | |
| Tischmaße | 2 pcs. 6000x2000 mm |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | ja |
| 802 D si | |
| 130 | |
| X Weg | 3200 mm |
| 2300 | |
| 2 - 1000 | |
| Spindelvorschub (W) | 1120 mm |
| nein | |
| nein | |
| ISO 50 | |
| 450 | |
| Hauptmotorleistung | 18 kW |
| Maschinengewicht | 25000 kg |
| Baujahr: | 1989 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung ECS | |
| 160 | |
| X Weg | 15500 mm |
| 1000 | |
| 0 - 1500 | |
| Spindelvorschub (W) | 800 mm |
| nein | |
| ja | |
| 40 | |
| 3500 | |
| Hauptmotorleistung | 55 kW |
| Max. Tischstrecke | 2000 mm |
| ja |
| Baujahr: | 2018 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 640 |
| X Weg | 6000 mm |
| 2500 | |
| 0 - 5000 | |
| Spindelvorschub (W) | mm |
| ja | |
| Druck der IKZ | 40 bar |
| ja | |
| 40 | |
| ISO 50 | |
| 1250 |