| Steuerung Heidenhain | TNC 426 |
| 1725 x 650 | |
| X Weg | 1500 mm |
| 700 | |
| 700 | |
| 1 - 10000 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| nein | |
| ISO 40 | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3683 x 3750 x 3335 mm |
| 10000 |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is in good technical condition, under power, after agreement is possible to test it.
| Baujahr: | 2025 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| X Weg | 1000 mm |
| 600 | |
| 660 | |
| 0 - 10000 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| ja | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm mm |
| 5500 | |
| ja | |
| 24 |
| Baujahr: | 2005 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 530 |
| 600x1000 | |
| X Weg | 630 mm |
| 560 | |
| 560 | |
| 0 - 12000 | |
| Anzahl der Achsen | 5 |
| ja | |
| HSK 63 | |
| 600 | |
| 24 | |
| Hauptmotorleistung | 15/10 kW |
| Max. Werkstückgewicht | 500 kg |
| 7500 | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) mm |
| Baujahr: | 2024 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| X Weg | 1000 mm |
| 600 | |
| 660 | |
| 0 - 10000 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| ja | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2700 x 3000 x 2940 mm |
| 5500 | |
| ja | |
| 24 |
| Baujahr: | 2011 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 530 |
| 1300 x 600 | |
| X Weg | 1016 mm |
| 610 | |
| 710 | |
| 0 - 10000 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| ja | |
| ISO 40 | |
| ja | |
| 24 | |
| 5500 |
| Baujahr: | 2022 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Haas | |
| 500 | |
| X Weg | 762 mm |
| 508 | |
| 508 | |
| 0 - 8100 | |
| Anzahl der Achsen | 5 |
| ja | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| ja | |
| 30+1 | |
| -35/120 | |
| Achse C | 360 ° |
| 300 | |
| 122 | |
| 6463 |