| Sinumerik 840 D | |
| 1035x600 | |
| X Weg | 1035 mm |
| 560 | |
| 510 | |
| 0 - 8000 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| ja | |
| 26 | |
| SK 40 | |
| 30 | |
| Hauptmotorleistung | 13 kW |
| 4100 | |
| Platzbedarf | 6050X4550X2800 mm |
| 1000 |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is good condition, under power, possible to test it.
| Baujahr: | 2025 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| X Weg | 1000 mm |
| 600 | |
| 660 | |
| 0 - 10000 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| ja | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| š3000 (včetně van) x d2700 x v2940mm | |
| 5500 | |
| ja | |
| 24 |
| Baujahr: | 2005 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 530 |
| 600x1000 | |
| X Weg | 630 mm |
| 560 | |
| 560 | |
| 0 - 12000 | |
| Anzahl der Achsen | 5 |
| ja | |
| HSK 63 | |
| 600 | |
| 24 | |
| Hauptmotorleistung | 15/10 kW |
| Max. Werkstückgewicht | 500 kg |
| 7500 | |
| cca 3000x2880x2340 (přepravní výška) |
| Baujahr: | 2024 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 620 |
| 1300 x 600 | |
| X Weg | 1000 mm |
| 600 | |
| 660 | |
| 0 - 10000 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| ja | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| 2700 x 3000 x 2940 | |
| 5500 | |
| ja | |
| 24 |
| Baujahr: | 2011 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | TNC 530 |
| 1300 x 600 | |
| X Weg | 1016 mm |
| 610 | |
| 710 | |
| 0 - 10000 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| ja | |
| ISO 40 | |
| ja | |
| 24 | |
| 5500 |
| Baujahr: | 2022 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Haas | |
| 500 | |
| X Weg | 762 mm |
| 508 | |
| 508 | |
| 0 - 8100 | |
| Anzahl der Achsen | 5 |
| ja | |
| 20 | |
| ISO 40 | |
| ja | |
| 30+1 | |
| -35/120 | |
| Achse C | 360 ° |
| 300 | |
| 122 | |
| 6463 |