| 50 | |
| 2050 | |
| Anzahl der Achsen | |
| Art der Pressenantrieb | |
| Hauptmotorleistung | 7 kW |
| 4750 |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is in good condition and can be retested upon agreement.
| Baujahr: | 2001 |
| Kontrollsystem | ja |
| 80 | |
| 2620 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| Stößelhub | 200 mm |
| 5750 |
| Baujahr: | 2011 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Delem | DA - 56 s |
| 160 | |
| 3700 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| ja | |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| 260 | |
| Hauptmotorleistung | 15 kW |
| 10700 | |
| 4750x1850x2660 |
| Baujahr: | 2013 |
| Kontrollsystem | ja |
| 175 | |
| 3050 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| ja | |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Stößelhub | 265 mm |
| 4250x2550x2750 | |
| 11500 |
| Baujahr: | 2002 |
| Kontrollsystem | ja |
| 120 | |
| 4300 | |
| Anzahl der Achsen | 4 |
| ja | |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Baujahr: | 2012 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Durma | |
| 220 | |
| 3050 | |
| Anzahl der Achsen | 3 |
| ja | |
| Art der Pressenantrieb | Hydraulický |
| Durchgang zwischen den Ständern | 2600 mm |
| 530 | |
| Stößelhub | 265 mm |
| Hauptmotorleistung | 22 kW |
| 4250x1770x2900 | |
| 12250 |