| Макс. длина реза | 3100 mm |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Количество ходов | 20 /min |
| Масса станка | 5500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3900x2560x1560 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
The BAYKAL HGL 3100x6 hydraulic swing beam shears represent a reliable solution for the precise cutting of sheet metal parts in locksmith and engineering workshops. Thanks to their robust construction and proven hydraulic drive, they ensure stable performance and a clean cut even during intensive use. This model is ideal for efficient material cutting with an emphasis on simple operation and operational reliability, making it a versatile assistant for a wide range of metal fabrication tasks.
| Год изготовления: | 1990 |
| ЧПУ | Да |
| Макс. длина реза | 3150 mm |
| Макс. толщина листа | 16 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 43 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4240 x 2520 x 2570 mm |
| Масса станка | 16 300 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина реза | 1250 mm |
| Макс. толщина листа | 3 mm |
| Типа привода ножниц | Mechanický |
| Перемещение заднего упора | 500 mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1620x1403x1190 mm |
| Масса станка | 1600 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. длина реза | 1250 mm |
| Макс. толщина листа | 3 mm |
| Типа привода ножниц | Mechanický |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Cybelec | DNC 60 |
| Макс. длина реза | 3200 mm |
| Макс. толщина листа | 8 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Размеры ДхШхВ | 3550x2020x1850 mm |
| Масса станка | 6600 kg |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Макс. длина реза | 3700 mm |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Количество ходов | 18 /min |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Масса станка | 7420 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4560x2630x1650 mm |