| Max. Werkstückdurchmesser | 800 mm |
| Modul | 10 - |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2650x1510x2000 mm |
| Maschinengewicht | 7200 kg |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
| Baujahr: | 1966 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Werkstückdurchmesser | 1000 mm |
| Modul | 10 - |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3120 x 1870 x 2525 mm |
| Maschinengewicht | 10000 kg |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Werkstückdurchmesser | 1000 mm |
| Modul | 10 - |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3120x1870x2525 mm |
| Maschinengewicht | 8700 kg |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Werkstückdurchmesser | 3500 mm |
| Modul | 30 - |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 7 410x 5 400x 4 820 mm |
| Max. Durchmesser des Werkstückes | 3500 mm |