| Arbeitsflaeche | 2500x1250 mm |
| Presskraft | 16,5 t |
| Werkzeugmagazin | ja |
| Positionenanzahl im Werkzeugwechsler | 18 |
| Laserleistung | 2000 W |
| Max. Blechdicke | 6 mm |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is in excellent technical condition, can be tested. Combined laser punching machine. TruCoax 2000 laser source. Brush table, MultiTool, MultiShear, MultiBend functions, Threading and Marking/fast grooving function, additional +1 gripping nail, chip conveyor, component conveyor, shock-absorbing installation. Regularly serviced and maintained machine.
| Baujahr: | 1998 |
| Arbeitsflaeche | 2000x1000 mm |
| Presskraft | 30 t |
| Max. Blechdicke | 6 mm |
| X Weg | 2000 mm |
| Y Weg | 1000 mm |
| Hauptmotorleistung | 4 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 4000x2800x1800 mm |
| Maschinengewicht | 5250 kg |
| Die Abmessungen des Desktop | 4000x1970 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2012 |
| Arbeitsflaeche | 1000x2000 mm |
| Presskraft | 28 t |
| Max. Blechdicke | 6 mm |
| Hubanzahl | 250 /min |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 4000x3800x2100 mm |
| Maschinengewicht | 8000 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2003 |
| Arbeitsflaeche | 1250x2500 mm |
| Presskraft | 22 t |
| Max. Werkstückgewicht | 150 kg kg |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Bosch | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 6900 x 5800 x 2200 mm |
| Maschinengewicht | 11 050 kg |
| Baujahr: | 2006 |
| Arbeitsflaeche | 2530 x 1270 mm |
| Presskraft | 23 t |
| Revolverkopf | ja |
| Max. Dicke des Schneidmaterials | 8 mm |
| Maschinengewicht | 10500 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2006 |
| Arbeitsflaeche | 2530x1270 mm |
| Presskraft | 25 t |
| X Weg | 2584 mm |
| Y Weg | 1317 mm |
| Max. Dicke des Schneidmaterials | 8 mm |
| Werkzeugmagazin | ja |
| Positionenanzahl im Werkzeugwechsler | 20 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | Oi-PC |
| Maschinengewicht | 10500 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 7600x6980 mm |