| Max. Blechdicke | 22/16 mm |
| 3000 | |
| 3 | |
| Hydraulický | |
| 420 | |
| 405 | |
| Min. Durchmesser der Rundbiegung | 520 mm |
| Rollengeschwindigkeit | 6,5 m/min |
| Gesamtleistungsbedarf | 20 kVA |
| 5760x2150x2140 | |
| 21800 |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is in good technical condition and can be tested.
| Baujahr: | 0 |
| Max. Blechdicke | 30 mm |
| 3000 | |
| 3 | |
| electro-mechanical | |
| 90 | |
| 38000 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2008 |
| Max. Blechdicke | 15 mm |
| 3000 | |
| 3 | |
| Hydraulický | |
| Rolledurchmesser | 285/265 mm |
| 15 | |
| 8000 | |
| 5300x1200x1700 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2019 |
| Max. Blechdicke | 14 mm |
| 4200 | |
| 4 | |
| Hydraulický | |
| 340 | |
| 310 | |
| 230 | |
| 10 800 | |
| 6500x1750x1625 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| Max. Blechdicke | 10 mm |
| 2000 | |
| 3 | |
| Mechanický | |
| 3940 x 1250 x 1310 | |
| 5850 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2022 |
| Max. Blechdicke | 15 mm |
| 3050 | |
| 4 | |
| Hydraulický | |
| 300 | |
| 250 | |
| 11 | |
| 5400x1800x1950 | |
| 8500 | |
| Kontrollsystem | nein |