| 380 | |
| Spitzenweite | 750 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 300 kg |
| 215 | |
| 14 - 2800 | |
| Hauptmotorleistung | 6 kW |
| 950x2720 | |
| 1800 |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.
The machine is in excellent technical condition and can be tested. Refurbished machine, new electricity, 2-axis DRO. Accessories: TOS chuck 160 mm, steady and follower rest, manual.
| Baujahr: | 0 |
| 630 | |
| Spitzenweite | 3000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | kg |
| 340 | |
| Futterdurchmesser | 315 mm |
| Spindelbohrung | 72 mm |
| 10 - 1000 | |
| Hauptmotorleistung | 7.5 kW |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1979 |
| 710 | |
| Spitzenweite | 2000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 850 kg |
| 420 | |
| 10 - 1000 | |
| Hauptmotorleistung | 7,5 kW |
| 3000 | |
| 4000x1440x1560 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1994 |
| 630 | |
| Spitzenweite | 2000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | kg |
| 340 | |
| Hauptmotorleistung | 7.5 kW |
| 4000 x 1400 x 1520 | |
| 2960 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1978 |
| 710 | |
| 4000 | |
| 420 | |
| 90 - 1000 | |
| 6000x1440x1560 | |
| 3500 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2005 |
| 500 | |
| Spitzenweite | 2000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 300 kg |
| 270 | |
| Spindelbohrung | 52 mm |
| 22 - 2000 | |
| Hauptmotorleistung | 5,5 kW |
| 3640x1100x1580 | |
| 1940 | |
| Kontrollsystem | nein |