Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 0 |
| 630 | |
| Spitzenweite | 3000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | kg |
| 340 | |
| 315 | |
| Spindelbohrung | 72 mm |
| 10 - 1000 | |
| 7.5 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1979 |
| 710 | |
| Spitzenweite | 2000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 850 kg |
| 420 | |
| 10 - 1000 | |
| 7,5 | |
| 3000 | |
| 4000x1440x1560 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1994 |
| 630 | |
| Spitzenweite | 2000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | kg |
| 340 | |
| 7.5 | |
| 4000 x 1400 x 1520 | |
| 2960 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1978 |
| 710 | |
| 4000 | |
| 420 | |
| 90 - 1000 | |
| 6000x1440x1560 | |
| 3500 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2005 |
| 500 | |
| Spitzenweite | 2000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 300 kg |
| 270 | |
| Spindelbohrung | 52 mm |
| 22 - 2000 | |
| 5,5 | |
| 3640x1100x1580 | |
| 1940 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| 800 | |
| Spitzenweite | 5000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 1200 kg |
| 520 | |
| Spindelbohrung | 70 mm |
| 14 - 1400 | |
| 10 | |
| 45 | |
| 1700x11437x7000 | |
| 8 300 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1980 |
| 320 | |
| Spitzenweite | 750 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1976 |
| 500 | |
| Spitzenweite | 1000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 1200 kg |
| Spindelbohrung | 70 mm |
| 2720 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1983 |
| 380 | |
| Spitzenweite | 1250 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 300 kg |
| 2500x950x1200 | |
| 1800 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| 500 | |
| Spitzenweite | 1500 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 300 kg |
| 45 - 2000 | |
| Spindelbohrung | 50,8 mm |
| 1745 | |
| 3075x1500x1460 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2015 |
| 720 | |
| Spitzenweite | 1500 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 1500 kg |
| 3090 | |
| 7,5 | |
| 10 - 1600 | |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| 410 | |
| Spitzenweite | 1000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 1000 kg |
| 225 | |
| 12 - 2000 | |
| 7,5 | |
| 3595x1100x1525 | |
| 2600 | |
| Spindelbohrung | 77 mm |
| 12 | |
| Kontrollsystem | nein |