Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 2010 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Siemens | 810 D |
| Drehdurchmesser | 200 mm |
| Drehlänge | 455 mm |
| Schrägbett | ja |
| Y-Achse | nein |
| Gegenspindel | nein |
| Spindelbohrung | 51 mm |
| Fräskopf | nein |
| Angetriebene Werkzeuge | nein |
| Stangenlader | |
| Achse C | ° |
| Werkzeuganzahl (davon angetriebene) | 12 |
| Baujahr: | 2015 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Haas | |
| Drehdurchmesser | 406 mm |
| Drehlänge | 584 mm |
| Schrägbett | ja |
| Y-Achse | ja |
| Gegenspindel | ja |
| Spindelbohrung | 88.9 mm |
| Fräskopf | nein |
| Angetriebene Werkzeuge | ja |
| Werkzeuganzahl (davon angetriebene) | 24 (24) |
| Spindeldrehzahl | 0 - 4500 /min. |
| Maschinengewicht | 7300 kg |
| Hauptmotorleistung | 14 kW |
| Drehdurchmesser über Bett | 807 mm |
| Baujahr: | 2019 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Siemens | Sinumerik 828 D |
| Drehdurchmesser | 650 mm |
| Drehlänge | 497 mm |
| Schrägbett | ja |
| Y-Achse | nein |
| Gegenspindel | nein |
| Spindelbohrung | 86 mm |
| Fräskopf | nein |
| Angetriebene Werkzeuge | ja |
| Werkzeuganzahl (davon angetriebene) | 12/12 |
| Stangenlader | nein |
| X Weg | 245 mm |
| Z Weg | 540 mm |
| Achse C | 0,001 ° |
| Spindeldrehzahl | 0 - 4500 /min. |
| Eilgang X Achse | 24000 m/min |
| Eilgang Z Achse | 30000 m/min |
| Hauptmotorleistung | 15/18,5 kW |
| Maschinengewicht | 5100 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 4230x1610x1940 mm |
| Drehzahlen von angetriebenen Werkzeugen | 0 - 5000 /min |