Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 1999 |
| Größte Bohrdurchmesser | 50 mm |
| Spindelkegel | . |
| Max. Abstand der Spindelachse von Ständer. | 1600 mm |
| Maschinengewicht | 4550 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 1983 |
| Größte Bohrdurchmesser | 63 mm |
| Spindelkegel | Morse 6 . |
| Maschinengewicht | 7100 kg |
| Max. Vertikalarmverstellung | 950 mm |
| Spindeldrehzahl | 11 - 2000 /min. |
| Hauptmotorleistung | 5,5 kW |
| Gesamtleistungsbedarf | 8,5 kVA |
| Kontrollsystem | nein |